Разработка доски объявлений под ключ Boxcode Ошибки Не обновляется баланс на сайте после оплаты через unitpay Ответ в теме: Не обновляется баланс на сайте после оплаты через unitpay

Евгений
Евгений
Участник

До этого, на своей 8.5 версии вы использовали файл из 10 версии, или был другой файл ?

Продублирую еще раз:
До этого я пользовался только интеркассой, потом как они там прекратили принимать для оплаты карты, решил попробовать unitpay.

На своей 8.5 использовал из 10ой версии файл, ну как использовал, он видимо и изначально был не рабочий, так как платежей на сайте не было с год или больше, я и не обращал внимания на это, и недавно на unitpay.ru решил сам протестировать оплату, ну и наткнулся на проблему.

Если на unitpay.ru в ЛК в “обработчике платежей” не указывать URL http://сайт.ru/systpayment/unitpay/drpayment.php то оплата с моего сайта проходит без проблем, но в доске объявлений баланс не обновляется так как не указан путь на URL http://сайт.ru/systpayment/unitpay/drpayment.php, а вот если это строку прописать то, после ввода номера карты для оплаты и нажатия кнопки “оплатить” выходит сообщение – “Магазин отклонил платеж: ошибка с данными”.

Потом решил протестировать доску 10.1, установил ее с нуля, мало ли, настроил ее, настроил в админ-панеле систему оплаты unitpay.ru, и опять такая же проблема, ошибка при проверке drpayment.php из unitpay.ru с личного кабинета, сравнил ВСЕ абсолютно ВСЕ файлы в папках движков 8.5 и 10.1 (день потерял на это) и они все совершенно одинаковые там где в скриптах чтото связано с платежной системой unitpay. В общем на 10.1 проблема один в один, что на 8.5. вот как то так.

На скрине ниже видно, что сам файл drpayment.php проверку проходит, то есть зеленым написано “ОК”, а при тестовом запросе вылазит ошибка, та, что на втором скрине. Так же ради эксперимента я подменял файл drpayment.php с исправлениями в коде для unitpay от других платежных систем например от интеркассы, но там сразу вместо зеленой “ОК” красным писалось об ошибке.

скрин 1
скрин 2