Разработка доски объявлений под ключ Boxcode Разное по движку Ваши идеи/предложения по движку

В этой теме 25 ответов, 3 участника, последнее обновление sarkis sarkis 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Grisha
    Grisha
    Участник

Как думаете, если на сайте будет 100 000 объявлений примерно, такой способ поможет или…

sarkis
    sarkis
    Хранитель

откуда я знаю )) много факторов влияет.
    а что мешает вам это сделать ?

Grisha
    Grisha
    Участник

Отсутствие 100 000 объявлений)) Хороший вы человек Саркис, могу идейку подкинуть, скрипт напишите, который все вокскодеры захотят купить))) Я в пхп не мастер, но за пару дней написал самопальный и это просто спасение!! Но лучше в ЛС

sarkis
    sarkis
    Хранитель

Любые идеи и предложения вы можете писать через форму обратной связи или на форуме. На все темы отвечаю лично я

Grisha
    Grisha
    Участник

Вот хорошая идея: добавить новую платную услугу на доску – Авто-поднятие объявления. Я вот хотел переделать функцию “Подтвердить” под это, но немного не подошло, так как там единоразово, а нужно, чтобы как на других функциях была дата окончания.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

так я есть же функция поднятия объявления!

Grisha
    Grisha
    Участник

АВТО-поднятие. Человек включил услугу и объявление каждый день поднимается само! Очень удобно для тех, кто услуги предоставляет(короче те, кто тратиться на сайте)) На некоторых сайтах я уже видел такое.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

считаю, что “просто” сделать услугу автоподнятия – это только деньги клиента на ветер , т.к они будут просто сливаться при постоянном потоке новых объяв.

Разумнее делать настраиваемые опции: типа в какое время, сколько раз в день и т.д ..

Но это больше индивидуальное желание, чем обобщенное , а делать на коммерческой основе данный функционал – точно не для аудитории данного движка (по цене)

Grisha
    Grisha
    Участник

Согласен, платить не захотят… Но если это просто слив, то зачем вообще услуга “Поднять”?? Если пользователь заходит каждый день на сайт, чтобы поднять свое объявление, то авто-поднятие по сравнению с “поднять” просто чудо а не слив!

Grisha
    Grisha
    Участник

автоподнятия – это только деньги клиента на ветер

нет логики

sarkis
    sarkis
    Хранитель

повторюсь : данное пожелание больше индивидуально, не всем оно будет уместно, а делать на коммерческой основе – пока не вижу рентабельности, т.к платежеспособность моей аудитории мне известна и данным объемом работы она не подтвердится .

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.