Разработка доски объявлений под ключ Boxcode Стили, Дизайн, Шаблоны (front-end) Как изменить позиционирование нового свойства в шаблонешаблоне.

В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление  Alex123 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Alex123
    Участник

Добавил новое свойство, но не могу найти его код в движке для изменения позиционирования нового элемента на странице.
    Я так понимаю позиция нового свойства на страницу выводится через Java Script, но как отредактировать вывод не пойму.
    Может кто сталкивался с подобным.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

не понял о чем вы говорите.
    Если про динамические данные – они выводятся через яваскрипт

Alex123
    Участник

Добавил в админ панели новое свойство выпадающий список сортировки: новое или б/у.
    На сайте появился новый селектор, через fierbag смотрю его код но в самом движке его нет, а я хочу изменить расположение нового селектора на странице.
    Но как это сделать, если его код динамический.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

код генерируется в js-скрипте : new_lem_doska,light_search и другие. Расположение элемента меняется в админке в свойствах (номер позиции)

Alex123
    Участник

Спасибо, за ответ, но что-то я не могу понять, как добавить фильтр выдачи в виде селектора с сортировкой новое и б/у обернутого в

контейнер со своим классом, для удобного позиционирования на странице.
    sarkis
    sarkis
    Хранитель

Не могу понять: Вам нужно просто для этого селекта добавить стиль свой ?

Alex123
    Участник

Нет, я хочу изменить позицию вывода селектора на странице. К примеру селектор выводится до “Текст поиска” , а я хочу сделать вывод селектора после “Текст поиска”.
    В принципе я хочу сделать селектор фильтр выдачи ” Новое” и “б/у”, как это можно сделать на ваш взгляд?

• Этот ответ был изменен 3 года/лет, 9 мес. назад от  Alex123.
    sarkis
    sarkis
    Хранитель

текст поиска – это не динамическое поле, поэтому менять местами через админку не получится . В таком случае вы можете использовать опцию “тип объявления”, только изменить ее параметры на свои в файле config.php.

Хотя вариантов тут очень много , но все требует хороших знаний в коде

Alex123
    Участник

Спасибо, буду пробовать в поисках подходящего варианта.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.