В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Grisha Grisha 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

rizedent
    Участник

Здравствуйте уважаемые форумчане Помогите пожалуйста настроить отправку писем с сайта
    Сначала я настраивал через mail пробовал указывать данные почтовых ящиков майла ру Потом решил через smtp получил почтовый ящик для домена на yandex все равно не работает Мне главное что бы письма доходили о регистрации Подскажите что писать при smtp какие даные

sarkis
    sarkis
    Хранитель

Здравствуйте.На большинстве хостингом mail не работает , поэтому используйте smtp вашего хостинга. Данные должны быть в панели вашего хостинга !

rizedent
    Участник

Спасибо за ответ просто на моем хостинге запрет отправки по smtp я получил почту на домен на яндексе и пробую через smtp.yandex.ru может поэтому не работает через скрипт

sarkis
    sarkis
    Хранитель

к сожалению, так просто, не смотря , не могу вам дать полезной информации . Если ваш хостинг запрещает smtp , то mail должен работать 100% . Либо поменяйте хостинг, т.к smtp – это минимум того, что должен предоставлять хостинг !

Grisha
    Grisha
    Участник

Что за хостинг такой, что mail или smtp не разрешает =) проще сменить, чем заморачиваться.
    Мой бывший хостер даже бесплатно DKIM настроил для mail. Конечно же только после покупки выделенного IP. Но за то письма перестали в спам попадать. А это очень важно!

• Этот ответ был изменен 3 года/лет, 3 мес. назад от Grisha Grisha.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.