Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Grisha Grisha 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Grisha
    Grisha
    Участник

Саркис, создайте небольшой блок для поддержки форума. Чтобы пользователи, кому вы помогли с вопросами, могли скажем на КИВИ кошелек или Яндекс деньги перечислить на поддержку проекта! Суммы может и будут небольшие, но думаю любой пользователь форума согласится со мной в этом вопросе. Кто то не готов выложить круглую сумму за код, потому, что нет этих денег. Но хоть на “пиво” любой нормальный человек перечислит, кому помогли ваши советы.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

Создан раздел “складчины”, где любой может проявить инициативу в той или иной задумке . Практика показывает, что толку от этого ноль, а те, кто с мыслями – те и сразу пишут в личку.

Grisha
    Grisha
    Участник

Ну если уже пробовали… то нечего сказать. Но если не пробовали, то зря вы заранее по чужому опыту делаете выводы. Решать вам, но вывести блок с Яндекс денег – не много делов.

Grisha
    Grisha
    Участник

Складчина не идет почему то. Я один раз создал пост, никто не отреагировал. А вот проходящий например, не будет ждать ответов. Просто получил нужную инфу – отблагодарил и ушел. В любом случае % людей благодарных будет. Я готов например))

sarkis
    sarkis
    Хранитель

как только заказы перестанут заказываться, тогда последую рекомендации вашей .

Grisha
    Grisha
    Участник

Ну надеюсь они у вас не закончатся) Это я как вспомогательный вариант сказал. Я не имел ввиду жить на эти деньги. Просто копейка никому думаю не помешала бы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.