В этой теме 28 ответов, 2 участника, последнее обновление Grisha Grisha 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    sarkis
    sarkis
    Хранитель

пробуйте и анализируйте. Просадки не должно быть, если вы говорите про именно “адаптивный” шаблон.

Grisha
    Grisha
    Участник

Так весь html код изменился. Все классы, css, js… Я как знаю ПС видят весь html код

Grisha
    Grisha
    Участник

Анализатор сказал, что все найс. И гугл и яша сказали хорошо. В PageSpeed Insights для десктопа показатель вырос с 76 до 87. Для моб. тоже немного выросло. Так как я js и css тяжелые спустил вниз.

Grisha
    Grisha
    Участник

Теперь вот думаю autocomplete поиск поставить. А то вижу, ищут вечно в категории товары – авто или животных))) Навигация вроде хорошая, но не хотят они)) им как в яндексе подавай. У вас на сайте не такого решения?

• Этот ответ был изменен 2 года/лет, 7 мес. назад от Grisha Grisha.
    sarkis
    sarkis
    Хранитель

Теперь вот думаю autocomplete поиск поставить. А то вижу, ищут вечно в категории товары – авто или животных))) Навигация вроде хорошая, но не хотят они)) им как в яндексе подавай. У вас на сайте не такого решения?

пробуйте . Тут главное грамотный подход найти, чтобы сервер не нагружать лишними запросами .
    На кнопку “поднять бесплатно” вывели бы еще рекламку какую-нибудь, чтобы зря уж время не тратить в ожидании :)

Grisha
    Grisha
    Участник

зря уж время не тратить в ожидании

Идея неплохая)) Раньше у меня был социальный замок, но статистика показала, что толку мало от него. Ну и сторонний скрипт (плюсо) зря грузил сайт. А кстати… сайт мой нашли как то?)

sarkis
    sarkis
    Хранитель

А кстати… сайт мой нашли как то?)

как-то нашел :)
    Уже не помню. Скорее всего статистику собирал по движку и нашел,а дальше – вы по-сути сами все сказали , что да как у вас, поэтому найти не составило сложности исходя из базы сайтов.

Grisha
    Grisha
    Участник

статистику собирал по движку

А что за статистику вы собираете, если не секрет? Или имеете ввиду логи сервера?
    п.с. раз нашли, думаю заметили уже, что я у вас немножко js кода позаимствовал))

• Этот ответ был изменен 2 года/лет, 7 мес. назад от Grisha Grisha.
    sarkis
    sarkis
    Хранитель

статистику собирал по движку

А что за статистику вы собираете, если не секрет? Или имеете ввиду логи сервера?

имел в виду статистику использования движка : сколько сайтов и какие версии и т.п

Grisha
    Grisha
    Участник

статистику использования движка

хм.. а как вы ее собираете и зачем? Двиг ваш? о_О

sarkis
    sarkis
    Хранитель

для себя собираю :)
    ГУГЛ или Яндекс прекрасно все сайты индексирует. Проблем с поиском сайтов таких не должно возникать. Ищите url движка в ПС и вот вам результат

Grisha
    Grisha
    Участник

Очень жаль, что вопрос так и остался без ответа (

sarkis
    sarkis
    Хранитель

Очень жаль, что вопрос так и остался без ответа (

я вам в вк вчера еще отвечал )

Grisha
    Grisha
    Участник

Да вы что?)) я тут уже на панике сижу сутки)) Щас гляну, угадали страницу или нет

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.