В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  tekalux 3 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

tekalux
    Участник

Здравствуйте не совсем понятно с редиректом в moduls/doska/filesmodul/podcategory/control_data.php. Для подкатегорий и категорий все настроил а вот с редиректом если Num1 вводишь в адресную строку не получается. Подскажите пожалуйста где что поменять. в статье http://make-board.ru/boxcode/%d0%9f%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%a3%d0%b1%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%b4%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d1%82/comment-page-1/#comment-2428

sarkis
    sarkis
    Хранитель

Здравствуйте. На страницах категорий нумерация страниц выводится через

а не через

tekalux
    Участник

это я все сделал. Именно переадресация в контроллере интересует. чтобы с первой страницы категории или подкатегории осуществлялся редирект на нулевую. Как в примере с alladvert.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

в control_data.php есть свойство в конце кода

соответственно, после этого кода можете ставить редирект

tekalux
    Участник

Получилось так
    $this->base_url_page = ($this->open_num_podcategory ? $this->forming_all_name_url_category( $this->open_num_podcategory, “inferior”) : $this->forming_all_name_url_category( $this->open_num_category,”high”) );
    header(“Location: “.$this->base_url_page, true, 301);
    $korekParam = true;
    Браузер выдает сообщение при нажатии на ссылку с категории Перенаправление настроено таким образом что запрос никогда не завершится.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

Вы мои сообщения воспринимаете буквально. Неверно.
    Вы делаете всё как ранее для страницы всех объявлений, только меняете переменные, которые я указал в двух предыдущих сообщениях

tekalux
    Участник

Сделал. Переадресация работает, но не показывает активной кнопку пагианции если находишся на стартовой странице категорий или подкатегорий, на других страницах работает. Во “Все объявления” стартовая кнопка подсвечивается если находишся на стартовой.

sarkis
    sarkis
    Хранитель

проверяйте внимательно, что делали. Я не могу видеть того, что вы делали для страниц подкатегорий

tekalux
    Участник

Здравствуйте. Все проверил. Все получилось. Спасибо огромное!!!

tekalux
    Участник

Еще один момент в контроллере условие if ($vsego_kolvo==0)
    {
    if ($this->open_num_page!=0)
    return (false);
    }
    else
    {

global $init_sort_doska;
    нельзя менять или удалить условие. иначе категории где нет объявлений пишет страница не найдена

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.